Премьера бизнес-игры "ГородА"

29 ноября 2015 г.
28 ноября 2015 состоялась ПЕРВАЯ сессия бизнес-игры "ГородА".

В игре приняли участие две команды: от Финансового университета (факультет "Менеджмент") и от Первой Европейской Гимназии Петра Великого.

 - Финансовый университет, факультет "Менеджмент"
      1. Кулаков Марк Георгиевич
      2. Жарова Ирина Владимировна
      3. Мельникова Вероника Сергеевна
      4. Катасонова Ирина Святославовна
      5. Платонова Нина Дмитриевна


- Первая Европейская Гимназия Петра Великого
     1. Чернуха Никита Алексеевич
     2. Гребенников Александр Юрьевич
     3. Дьяченко Даниил Владимирович
     4. Кутный Данил Анатольевич
     5. Казиевва Кристина Алановна


Несмотря на то, что все участники впервые столкнулись с задачей стратегического управления бюджетом целого города, команды быстро освоились с инструментарием и условиями - и завязалась борьба! Администрации моногородов быстро генерировали решения...
 

Состязание проходило в Медиатеке Финансового университета, обеспечившей идеальные условия для принятия сложнейших стратегических решений.

Четырехчасовая битва позволила определить победителя, добившегося наилучших показателей эффективности городского хозяйства и социальной сферы. Им стала команда Финансового университета.


Вместе с тем, команда юных участников из Первой Европейской Гимназии Петра Великого показала потрясающе стабильное развитие города, обеспечив не только его выход из кризисного состояния, но и сформировав условия долгосрочного процветания.

Команда Компании "РегБлок" выражает огромную благодарность первым участникам, а также Лиге выпускников Финансового университета при Правительстве РФ, Медиатеке Финансового университета, а также лично Малышевой Марине Юрьевне - инициатору этого большого мероприятия, без участия которой игра бы просто не состоялась.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика