​Банк «Открытие» обновил интернет-банк для предпринимателей

3 апреля 2021 г.
«Теперь все валютообменные операции объединены в одном разделе «Конвертация валют». Клиенты банка могут воспользоваться одной из предлагаемых опций: онлайн-конверсия для сделок на основе рыночного курса с динамическими котировками и моментальным движением средств по счетам, а также покупка или продажа по желаемому курсу. Кроме того, им доступен обмен по курсу дилера, заранее согласованному с банком, и обмен по курсу банка — единому курсу, действующему в банке «Открытие» на момент сделки, круглосуточно и без выходных», — говорится в релизе.

В разделе «Кредиты» появилась возможность загружать выписки по счетам из других банков. При оформлении заявки на кредит до 5 млн рублей выписку теперь можно загрузить онлайн через защищенное соединение, и на бумаге этот документ не потребуется. При рассмотрении заявки будут учтены обороты по всем счетам клиента в разных банках.

Также внедрены новые решения для дистанционного подключения к инкассации в автоматизированной депозитной машине (АДМ). При подаче заявки в разделе «Инкассация» открыт «диалог с экспертом» — клиенты смогут общаться с сотрудником банка и договариваться об условиях обслуживания через чат, без телефонных звонков и личных встреч, подписание документов происходит через «Бизнес-портал».

В сервисе «Выставление счетов» интернет- и мобильного банка добавлены инструменты для работы с контрагентами. Теперь клиенты могут выставить счет как организации или предпринимателю, так и физическому лицу. И сразу получить закрывающие документы к счету — готовые акты или счета-фактуры. Их можно создать из выставленного счета, скачать и направить контрагенту.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10944167
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: