​Цифровая кредитная карта «Русского Стандарта» доступна в интернет-банке

13 января 2021 г.
«Подать заявку можно дистанционно в «RSB Online». При положительном решении банка, перед подписанием договора, клиент должен ознакомиться со всеми финансовыми условиями. После подписания договора клиенту становится доступна цифровая кредитная карта. А также он сможет получить физический носитель карты с доставкой на дом (если адрес входит в зону доставки) либо забрать ее в отделении банка (по собственному выбору)», — говорится в релизе.

Цифровую кредитную карту через интернет-банк пользователь может загрузить в бесплатное приложение для бесконтактной оплаты: Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay на смартфон клиента. Сразу после загрузки карта готова к использованию: клиент сможет приобретать товары и услуги, расплачиваясь в обычных магазинах, приложив смартфон к терминалу, а также в Интернете и мобильных приложениях.

По цифровой кредитной карте можно снимать деньги во всех банкоматах, где предусмотрены бесконтактные операции.

«Дополнительное преимущество нового сервиса: минимум запрашиваемой информации в дистанционной заявке. Так, нужно указать лишь дополнительный телефон, лимит кредитования и среднемесячный доход. Кроме того, клиенту необходимо будет сделать фото с паспортом», — уточнили в банке.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10939804
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: