«Тинькофф» не будет размещать штаб-квартиру в строящемся в Москве бизнес-центре «Акватория»

20 августа 2019 г.
«В августе руководство «Тинькофф» приняло решение не переносить штаб-квартиру группы в строящийся бизнес-центр «Акватория» в 2022 году. В настоящий момент компания изучает другие, более привлекательные варианты размещения штаб-квартиры», — говорится в релизе.

Ранее сообщалось, что группа «Тинькофф» и международная девелоперская компания Wainbridge подписали 7 июня соглашение о намерениях в отношении заключения договора долгосрочной аренды офисных помещений в указанном бизнес-центре, строящемся на берегу канала имени Москвы. Предполагалось, что группа займет на территории бизнес-центра более 68 тыс. кв. м. Подчеркивалось, что «сделка станет крупнейшей на рынке офисной недвижимости Москвы за последние два года». Группа «Тинькофф» планировала арендовать помещения начиная с 2022 года.

TCS Group Holding PLC — основанная предпринимателем Олегом Тиньковым группа, в состав которой входят Тинькофф Банк, виртуальный мобильный оператор «Тинькофф Мобайл», компания «Тинькофф Страхование», управляющая компания «Тинькофф Капитал», сеть центров разработки «Тинькофф Центр разработки» и автономная некоммерческая организация «Тинькофф Образование».


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10904150
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: