Абсолют Банк открыл в Екатеринбурге новый офис для обслуживания VIP-клиентов

11 февраля 2015 г.
Премиальный офис под брендом «Абсолют Частный банк» для обслуживания состоятельных клиентов открылся 10 февраля в Екатеринбурге по адресу: ул. Белинского, д. 61.

В Абсолют Банке отмечают, что планы по развитию сегмента private banking в 2015 году не менялись. Новые офисы будут открыты в Тюмени, Казани, Уфе, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Челябинске и Краснодаре.

По словам заместителя председателя правления Абсолют Банка Натальи Капинос, решение открыть в Екатеринбурге премиальный офис было обоснованным, так как концентрация крупных клиентов здесь высока, и все они нуждаются в соответствующем подходе и сервисе, что является для банка приоритетным вопросом.


«Екатеринбург стал первым в списке на том основании, что Уральский регион является для Абсолют Банка флагманским», — подчеркнула заместитель председателя правления Абсолют Банка по региональному развитию Татьяна Ушкова, открывая офис в Екатеринбурге.


Премиальные офисы под брендом «Абсолют Частный банк» в настоящее время работают в крупнейших городах: Москве, Санкт-Петербурге, а теперь и в Екатеринбурге.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7724564
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: