Балтийский банк закроет отделения на Урале и Дальнем Востоке

16 января 2015 г.
Руководство ОАО "Балтийский банк" приняло решение о закрытии своих филиалов на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке.

Как сообщил корреспонденту "РГ" президент-председатель правления банка Сергей Шевченко, до конца первого квартала текущего года планируется полностью реорганизовать сеть Балтийского банка в ряде городов и перевести бизнес в "Альфа-Банк".

- Анализ подтвердил, что офисы, которые открывались под вывеской "Балтийского банка" на Дальнем Востоке, в Сибири и на Урале, неэффективны. Банк там никому неизвестен, и нужно прилагать титанические усилия, чтобы привлекать клиентов и обеспечивать прибыльную работу этих региональных подразделений, - рассказал Шевченко.

Теперь юридическим и физическим лицам предложено перейти на обслуживание в "Альфа-банк". В большинстве реорганизуемых отделений уже работают миграционные офисы.

Там находятся представители обоих банков, которые помогут клиентам оформить все необходимые документы и перейти под крыло нового финансового учреждения на льготных условиях.

Так, вклады переведут без потери процентов, а для граждан в день обращения будут бесплатно выпущены международные платежные карты категории Classic взамен более простых Electron.

http://bankir.ru/novosti/s/baltiiskii-bank-zakroet-otdeleniya-na-urale-i-dalnem-vostoke-10096762/#ixzz3P0E7GIEv
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: