Банк БТА-Казань лидирует по выданным автокредитам

26 сентября 2011 г.
В исследовании, проведенном агентством РБК.Рейтинг «Самые автокредитные банки в 1 полугодии 2011 года» приняли участие ведущие российские кредитные организации.
 
 
Общий объем выданных Банком автокредитов в I полугодии 2011 года составляет 327,5 млн.руб., из них 279,9 млн. руб. были выданы на покупку новых автомобилей, 47,6 млн.руб. – на приобретение подержанных машин. Банк «БТА-Казань» занимает 1 место по динамике роста портфеля автокредитов среди республиканских банков - рост портфеля Банка составил 604.57%. За шесть месяцев текущего года клиентам Банка было выдано 985 автокредитов, из них 803 – на приобретение нового автомобиля, 182 – на покупку подержанного.
 
Как отмечает исполнительный директор АКБ «БТА-Казань» (ОАО) Лилия Алиакберова, банк «БТА-Казань» постоянно внедряет новые услуги для пользователей банковских продуктов и делает условия кредитных программ более удобными и выгодными для клиентов. К примеру, с 8 августа 2011 года по автокредитам «Ласточка» отменена единовременная плата за выдачу кредита, что делает его еще более доступным.
 
Автокредит «Ласточка» позволяет приобрести автомобиль как по программе государственного субсидирования, так и новую или подержанную автомашину. В рамках кредитных программ «Ласточка» клиент самостоятельно может выбрать опции, влияющие на величину процентной ставки – к примеру, форму подтверждения своих доходов, необходимость страховать автомобиль.
 
Стоит также отметить, что в рамках предложения по автокредитам в качестве бонуса клиент банка «БТА-Казань» получает возможность оформить кредитную карту MasterCard Standard или MasterCard Gold. Безусловным плюсом данного банковского продукта является отсутствие необходимости повторного оформления документов. Данный кредит предоставляется заемщикам без залога и поручительства.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: