Банк «Открытие» открыл первую зону обслуживания VIP-клиентов в Москве

1 июля 2015 г.
Банк «Открытие» открыл в Москве первую премиальную зону обслуживания клиентов. Премиум-зона расположена в дополнительном офисе «Сокол» по адресу: Ленинградский проспект, д. 75. VIP-клиентам банка предлагаются широкий спектр услуг, персональные менеджеры и гарантируется полная конфиденциальность, отмечается в сообщении кредитной организации.

«Премиальное обслуживание банка «Открытие» включает банковские, инвестиционные и страховые услуги, высокие стандарты обслуживания, персональное финансовое планирование и актуальные продуктовые решения от команды профессиональных финансистов и брокеров», — уточняется в пресс-релизе банка.

В рамках одного из продуктов — пакета услуг «Премиум Black Edition» клиентам доступен комплекс банковских и небанковских сервисов и привилегий высшего уровня. Банковские услуги, входящие в пакет, включают пять дебетовых банковских карт категории MasterCard Word Black Edition для себя и своих близких. Держателям карт обещан широкий спектр привилегий, таких как начисление повышенных процентов на остаток собственных средств по карте (до 8% годовых), бесплатное снятие наличных в банкоматах по всему миру, льготный курс конвертации при снятии наличных в валюте, повышенная ставка по депозитам, а также специальные условия по ипотеке.

Небанковские сервисы в рамках пакета услуг включают консьерж-сервис, программу «Личный адвокат», страхование для выезжающих за рубеж с расширенным лимитом покрытия, визовую поддержку, доступ в бизнес-залы аэропортов по России, трансфер на автомобиле бизнес-класса в/из аэропортов или ж/д вокзалов по России. Также пакет банковских услуг «Премиум Black Edition» включает в себя карту Priority Pass, которая обеспечивает доступ в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

До конца года банк планирует открыть около 17 выделенных зон в крупнейших городах России.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8102543
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: