Банк «Приморье» открывает новый офис в районе Тополиной аллеи

17 июля 2014 г.
Офис размещен в одном из самых популярных центральных микрорайонов города – в самом начале Тополиной аллеи, рядом с остановками общественного транспорта «Дальпресс» и большими супермаркетами. Адрес офиса – Океанский проспект, 48а. Начало работы – с 9:00.
 
В новом офисе Банка «Приморье» будет представлен широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц: быстрые денежные переводы, выгодный курс обмена валют, все виды платежей, вклады, банковские карты со скидками у партнеров, открытие счетов и зарплатных проектов и многое другое. Будет действовать удобная электронная очередь, значительно экономящая время клиентов. Специалисты дополнительного офиса Банка «Приморье» на Тополиной аллее с удовольствием помогут каждому клиенту получить полную информацию по всем продуктам и услугам Банка.
 
Также Банк «Приморье» предусмотрел и столь необходимую для жителей этого микрорайона Владивостока круглосуточную Зону самообслуживания «24 часа». В просторном помещении установлено несколько банкоматов для снятия наличных рублей и долларов, размещены платежные терминалы, с помощью которых можно пополнить пластиковые карты, карту «Мой дельфин», счет на мобильном телефоне, оплатить все виды услуг, погасить кредиты и т. д. Клиенты — юридические лица и индивидуальные предприниматели с помощью терминалов смогут внести наличные на свой расчетный счет. Кстати, сделать все это можно в любое время дня и ночи!
 
 
http://bankir.ru/novosti/s/bank-primore-otkryvaet-novyi-ofis-v-raione-topolinoi-allei-10081669
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: