БНП ПАРИБА покоряет российские регионы

11 января 2011 г.
Во втором полугодии 2010 г. в соответствии со стратегией развития Банк «БНП ПАРИБА» ЗАО (Cetelem) вышел в 9 новых регионов присутствия в России, увеличив свое географическое покрытие до 54 регионов.
Региональное присутствие было усилено за счет расширения деятельности в Сибирском, Поволжском, Южном и Уральском федеральных округах. Среди городов, где были открыты представительства Cetelem – Абакан, Нальчик, Йошкар-Ола, Владикавказ, Махачкала, Астрахань, Курган, Кострома, Иркутск. Готовятся к открытию до конца 2010 года несколько офисов в Южном, Центральном, Поволжском, Севро-Западном федеральных округах.
Значительное увеличение региональной сети Cetelem возрастает благодаря активному сотрудничеству с федеральными и региональными торговыми сетями. Помимо партнерских отношений с одной из крупнейших сетей – «М.видео», были достигнуты договоренности о сотрудничестве с федеральными сетями «Медиа Маркт Сатурн», «Техносила», «Евросеть», и несколькими крупнейшими региональными ритейлерами «Поиск», «Норд», «Сибвез», «Мехамания».
«Сегодня приоритетом является улучшение качества обслуживания наших партнеров – федеральных и региональных розничных торговых сетей и автодилеров, а также обеспечение доступа максимального количества российских потребителей к качественным кредитным продуктам на выгодных условиях. Одновременно с региональной экспансией мы расширяем спектр кредитных продуктов в области потребительского и автокредитования. Мы видим большой потенциал для развития рынка потребительского кредитования в регионах и нацелены на дальнейшую экспансию в рамках реализации нашей долгосрочной стратегии развития в стране: к концу 2010 г. количество регионов присутствия банка будет доведено до 60», - отметил Филипп Безье, генеральный директор российского подразделения Cetelem.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: