Финанс Бизнес Банк инвестирует проекты в Липецкой области

19 марта 2014 г.

18 марта 2014 года ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» открыл офис в г. Усмань по адресу: ул. Ленина д.101, пом.2. Это уже третье подразделением Банка в регионе. Первое начало работу в г. Липецке в феврале, второе в г. Грязи в марте.

Открывая офис, глава администрации Усманского района Липецкой области Владимир Мазо, подчеркнул, что приход «Финанас Бизнес Банка» в Усмань – это знаковое финансовое событие, а также отметил необходимость сотрудничества с банком в интересах развития района.

Работа подразделений Банка, в первую очередь,  направлена на решение задач по социально-экономическому развитию региона, а также финансирование проектов в тесном сотрудничестве с областной администрацией и администрациями районов Липецкой области.

Банк уже в настоящее время готов вложить в экономику региона порядка миллиарда рублей,  профинансировать крупные и малые проекты, направленные на создание высокотехнологичных рабочих мест. А в перспективе планирует занять не менее 15% регионального рынка кредитования.

Вице-губернатор Липецкой области Вячеслав Щеглеватых отметил, что «Финанс Бизнес Банк» может участвовать в финансировании многих перспективных проектов: "С приходом этого банка наши промышленные предприятия, агропромышленный комплекс получат дополнительную возможность по кредитованию, а наше население по получению доступных, дешевых кредитных ресурсов, в том числе и на строительство жилья, улучшение своих жилищных условий".

В первую очередь Банк рассматривает кредитование наиболее важных, социально-экономически значимых проектовдлярегиона. Подготовка данной работы уже активно проводится по одному из крупных предприятий Липецкой области.

Для розничного сегмента ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» предлагает новый уровень сервиса с внедрением новейших информационных технологий.  Это позволит обеспечить бесплатное обслуживание социально значимых платежей и минимизирует комиссии.

Развитие региональной сети ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» стало возможным благодаря Соглашению, подписанному между Администрацией региона и Банковским Холдингом «ФИНХОЛКОМ-ГРУПП», участником которого является ООО КБ «Финанс Бизнес Банк».

Региональная сеть ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» насчитывает более 40 подразделений в трех из восьми федеральных округов страны: Центральном, Уральском, Южном. Открытие еще одного офиса ООО КБ «Финанс Бизнес Банк» в г. Елец запланировано на 25 марта.

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: