Фора-Банк запустил новый интернет-банк для бизнеса

14 марта 2022 г.
«Преимущества нового интернет-банка не только в расширенных функциональных и сервисных возможностях, но и в современном дизайне, юзабилити, комфортном использовании», — пояснили в банке.

Часть клиентов уже переведена на новую систему, до конца лета 2022 года новым интернет-банком будут пользоваться не менее 99% всех клиентов-предпринимателей.

В Фора-Банке отмечают, что интеграция системы Digital2SME в собственную инфраструктуру и бизнес-процессы осуществлялась собственными силами. «Для этого использовались типовые решения BSS, которые полностью соответствуют потребностям банка по реализации таких процессов. Команда BSS сопровождала внедрение, активно помогая сделать все качественно и в срок: консультировала и вносила доработки по требованию банка, оказывала поддержку в ходе тестовой и опытной эксплуатации», — говорится в сообщении.

В ближайших планах Фора-Банка развитие возможностей интернет-банка для предпринимателей в части сервисов СБП, функционала корпоративных карт, депозитов и кредитов, реализации полноценного цифрового офиса для своих клиентов (заказ справок, получение услуг банка и оформление подписок), автоматизация работы с зарплатными проектами, онлайн-конверсии по курсу, приближенному к биржевому, и интеграция с платформой текстовых чатов для повышения качества сервиса.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10962822
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: