Головной офис СКБ-банка открыт в новом формате

25 августа 2015 г.
Зал для обслуживания физических лиц, расположенный в Головном офисе СКБ-банка в Екатеринбурге, сегодня был открыт после обновления.

Офис нового формата воплощает в себе современные дизайнерские решения и клиентоориентированную инфраструктуру. Основными цветами зала для обслуживания физических лиц стали зеленый и бежевый в сочетании с яркими оранжевыми акцентами. Матовые стеклянные перегородки и стильная яркая мебель завершили интерьер.

Для удобства клиентов в офисе работает система электронной очереди, установлены большие информационные табло, организована комфортная зона ожидания.

Денис Репников, председатель Правления СКБ-банка: «Открытие офиса нового формата наглядно символизирует те процессы, которые сейчас происходят в СКБ-банке.  Банк в стратегии своего развития делает особенный акцент на качественные отношения с клиентом. Новые банковские технологии и сервисы, понятные и прозрачные услуги, необходимость индивидуального подхода, особенный уют и комфорт – вот то, что требуется современному клиенту, и то, что мы готовы предоставить в нашем офисе».

http://bankir.ru/novosti/s/golovnoi-ofis-skb-banka-otkryt-v-novom-formate-10111214
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: