Ханты-Мансийский Банк открыл обновленный офис в Тюмени

25 февраля 2015 г.
Ханты-Мансийский Банк расширил присутствие в Тюмени, открыв после модернизации дополнительный офис по адресу: ул. Республики, д. 175/1. В числе усовершенствований отделения — введение системы электронной очереди, следует из сообщения банка.

В офисе нового формата предлагается весь комплекс банковских услуг для физических лиц и малого бизнеса. В частности, здесь можно открыть или пополнить вклад, осуществить перевод в рублях или иностранной валюте, оплатить коммунальные услуги, обменять валюту, оформить банковскую карту, получить кредит. Представителям малого бизнеса предлагается расчетно-кассовое обслуживание, сопровождение зарплатных проектов, кредитование, эквайринг.

Обновленный офис обслуживает физлиц по будням с 9:00 до 19:00 и в субботу с 10:00 до 17:00, а юрлиц — по рабочим дням с 9:00 до 17:00 (с перерывом с 12:45 до 14:00).Ханты-Мансийский Банк — сохраненный в домашнем регионе бренд Ханты-Мансийского банка «Открытие», образованного слиянием ХМБ с двумя банками группы «Открытие». На сегодняшний день на территории юга Тюменской области действует 20 офисов обслуживания банка.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7763298
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: