Клиенты «Открытия Брокер» могут торговать на биржах США через личный кабинет и приложение

18 октября 2020 г.
«Рыночные котировки доступны в личном кабинете и мобильном приложении по умолчанию с задержкой 15 минут — это обусловлено особенностями экспорта данных с иностранных бирж. Если клиент желает получать онлайн-обновление, то ему необходимо подключить в Quik сервис «Рыночные котировки по американским ценным бумагам (US Market Data)», — говорится в релизе компании.

Обновление активов и расчет результата на главной странице по американским ценным бумагам также будет происходить с задержкой 15 минут или онлайн (при подключении сервиса в Quik).

Торговые операции в личном кабинете реализованы максимально приближенными к Quik — в распоряжении клиентов будут лимитные заявки, покупки с «плечом», заявки тейк-профит и стоп-лимит, история торговых поручений (из личного кабинета / мобильного приложения и Quik), push-уведомления.

Тарифы «Стандартный ИТП» и «ВФА Global» дают клиентам возможность инвестировать в огромное количество инструментов, которые торгуются на крупнейших американских и европейских биржах, а также на международном внебиржевом рынке. Клиентам доступны маржинальное кредитование по низким ставкам и русскоязычная поддержка одного из лидеров рынка.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10935170
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: