Компания "РегБлок" провела деловую игру "Точка роста"

26 апреля 2016 г.
04-12 апреля 2016 года в Российском экономическом университете им. Плеханова состоялась презентация и первый турнир деловой игры "Точка роста".


В игре приняло участие 17 человек, проходящих обучение в РЭУ им. Плеханова. Игра продолжалась 5 учебных дней.
Она продемонстрировала не только безусловные преимущества автоматизированного бизнес-планирования, но и драматическую динамику конкурентных позиций команд учатников игры "Точка роста".


Технологической основой деловой игры является автоматизированный симулятор управления филиальной сетью банка. Он позволяет прогнозировать изменение параметров работы филиала в зависимости от решений, принимаемых участниками игры в области кадровой политики, ценовой политики и в части расходов филиала.



Отзывы о деловой игре "Точка роста"

Айя Агаева
"...Хочу выразить благодарность за приведенные Вами семинары! После Ваших занятий у меня появилась ясность о банковской системе. Хотя до этого я была полным чайником в этой сфере :). Вы очень подробно все объясняли, а самое главное, что понравилось - это то, что все показано схематически, что облегчает восприятие информации.
Деловая игра - превосходная и вдохновляющая! Игра принесла мне большую пользу. Знания освежила и получило новые, что очень приятно. Прибавился опыт. Единственное жалко, что не получилось набрать свою команду..."

Иван Добрынин
"...Хочу поблагодарить Вас за проведённый в рамках "гостевой недели" учебный курс. 
Никогда не сталкивался с подобными программами ранее. Я закончил программу бакалавриата в Финансовом университете, сейчас учусь в РЭУ - и вижу такую глубоко проработанную, удивительно наглядную, 100% интерактивную программу только в первый раз, о чем могу только сожалеть: сколько знаний, навыков, "представлений" о бизнес-процессах и, в общем-то, жизни мы с коллегами по образовательному процессу недополучили, не имея возможности пройти её..."

Лилит Варданян
"...Хочу выразить огромную благодарность Вам за интересный и познавательный курс лекций!
Очень увлекательно и с огромным энтузиазмом объясняете свой предмет, это начинает интересовать людей, даже очень далеких от этой профессии.... Процесс занятий грамотно организован: сначала ознакомление, теоретическая часть, а потом игра, с помощью которой нюансы специфики деятельности банков раскрываются и ложатся в уме..."

 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: