МТС Банк открыл клиентам доступ к Системе быстрых платежей

13 июля 2020 г.
«Основное преимущество сервиса на базе СБП: не нужно указывать реквизиты счета или номер карты получателя, зачисление средств происходит мгновенно. При переводах на сумму до 100 тыс. рублей в месяц комиссия не взимается. Кроме того, в рамках запуска МТС Банк не будет взимать с клиентов комиссию за перевод суммы свыше 100 тыс. рублей до 1 августа 2020 года», — говорится в релизе.

Чтобы воспользоваться сервисом, действующим клиентам — физическим лицам необходимо обновить мобильное приложение «МТС Деньги» на операционных системах iOS или Android. Для перевода денег отправитель выбирает в разделе «Переводы» мобильного приложения «МТС Деньги» функцию «По номеру телефона», далее указывает номер телефона получателя, банк получателя и сумму перевода. Если получатель перевода ранее уже устанавливал банк по умолчанию в СБП, то эта информация будет отражена для отправителя. Если получатель ранее не устанавливал банк по умолчанию, отправителю необходимо выбрать его из списка банков — участников СБП.

Минимальная сумма перевода с помощью СБП в МТС Банке составляет 10 рублей, максимальная — 600 тыс. рублей. Максимальная общая сумма переводов за один календарный месяц — 1,5 млн рублей.

Мобильное приложение «МТС Деньги» доступно в App Store и Google Play. 


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10928934
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: