Новикомбанк открыл офис обслуживания в Перми

29 июля 2019 г.
Руководитель представительства «Ростеха» в Пермском крае Василий Цыганков поясняет, что Новикомбанк как опорный банк госкорпорации открывает точки присутствия в крупнейших городах, где работают ее предприятия. Среди ключевых партнеров Новикомбанка в Пермском крае — АО «Редуктор-ПМ», АО «ОДК — Пермские моторы», АО «ОДК-Авиадвигатель», АО «ОДК-СТАР», НПО «Биомед».

Новикомбанк предложит специальные продукты для сотрудников организаций-партнеров. В частности, для работников «Ростеха» разработана социально-платежная карта, предназначенная для реализации социальных программ и сервисов. На территории предприятий будут установлены банкоматы. «При этом снимать наличные денежные средства без комиссии можно в любых банкоматах сторонних банков по всей территории России без ограничения», — подчеркивают в финучреждении.

Также сотрудникам «Ростеха» доступны кредиты на льготных условиях (ипотека, потребительские кредиты, кредитные карты), вклады со спецставками, дистанционные сервисы и услуги, программы лояльности и т. д. Клиенты смогут совершать валютно-обменные операции, а также воспользоваться услугами депозитария (сейфовыми ячейками).

Компаниям малого и среднего бизнеса, в том числе работающим в кооперации с предприятиями «Ростеха», Новикомбанк готов предложить финансирование, оформление гарантий, страхование, конверсионные операции, дистанционное обслуживание, депозиты, банковское сопровождение контрактов, операции с ценными бумагами, финансирование экспортно-импортных операций и другие услуги.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=1090236
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: