Новое назначение в Райффайзенбанке

5 июня 2015 г.
Работу в Райффайзенбанке Наталья начала в феврале 2008 года с позиции специалиста отдела обслуживания предприятий малого и микробизнеса. Спустя полгода была назначена руководителем группы кредитования предприятий малого бизнеса. В марте 2012 года вступила в должность начальника отдела кредитования предприятий малого и микробизнеса.

В мае 2013 года Наталья – заместитель начальника отдела по розничному бизнесу, а в феврале 2014 года она возглавила отдел обслуживания физических лиц и малого бизнеса.

«За время работы в Райффайзенбанке Наталья зарекомендовала себя как настоящий профессионал, который способен достигать поставленных целей. Ростовская область - один из самых экономически сильных регионов. Здесь у Райффайзенбанка большой объем корпоративного бизнеса и достаточно обширная клиентская база. Я уверен, что Наталья не только поддержит заданную динамику развития бизнеса, но и сможет вывести его на качественно новый уровень, выстраивая долгосрочные, партнерские отношения с нашими клиентами», - отметил  Дмитрий Шахметов, директор регионального центра «Южный» АО «Райффайзенбанк».

http://bankir.ru/novosti/s/novoe-naznachenie-v-raiffaizenbanke-10106796
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: