Новосибирский Муниципальный банк продолжает развитие сети банкоматов

13 июля 2011 г.
Новые банкоматы находятся по адресу: ул. Часовая, 1 (Советский район г. Новосибирска, помещение магазина «Мария-Ра»), ул. Рассветная, 1 (Калининский район, поликлиника №29) и ул. Плахотного, 2б (Ленинский район, ТЦ «Меркурий»).
 
Банкоматы находятся в отдаленных районах города, в непосредственной близости от предприятий и организаций, являющихся клиентами Банка по зарплатным проектам, что максимально удобно для их сотрудников. Пользоваться услугами банкоматов – получать наличные денежные средства по картам Visa и MasterCard, а также оплачивать услуги мобильной связи без комиссий – могут клиенты как Новосибирского Муниципального банка, так и других кредитных организаций. Время работы устройств по ул. Рассветной,1 и ул. Плахотного, 2б – с 8.00 до 20.00, по ул. Часовой, 1 – с 8.00 до 23.00 ежедневно.
 
В настоящее время в г. Новосибирске без дополнительных комиссий снимать денежные средства с карт Visa и MasterCard, эмитированных Муниципальным банком, можно более чем в ста точках получения наличных, а также в кассе любого из офисов Банка, расположенных в г. Новосибирске и г. Бердске.
 
Карты Visa и MasterCard обслуживаются также в инфраструктурной сети банков-партнеров — ОАО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ БАНК и ОАО НОМОС-БАНК, всего объединенная сеть насчитывает более 1500 банкоматов по всей России.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: