Новые офисы Банка ЗЕНИТ в Москве и Казани

8 декабря 2011 г.
 Банк ЗЕНИТ открыл два новых дополнительных офиса: один в галерее «Аэроэкспресс» международного аэропорта «Шереметьево», другой — на территории нового жилого комплекса «Магеллан» в Казани.
 
Дополнительный офис в «Шереметьево» призван в первую очередь обслуживать пассажиров, следующих через главную воздушную гавань России. Офис работает ежедневно с 9 до 21 часа. Для удобства клиентов на территории офиса располагается банкомат круглосуточного доступа с функцией пополнения. С его помощью владельцы карт Банка ЗЕНИТ, отправляясь в поездку, могут без каких-либо комиссий пополнить свои карточные счета или снять с карты наличные.
Дополнительный офис «Магеллан» расположен на территории одноименного жилого комлекса по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38. Режим работы с клиентами: понедельник - пятница с 11-00 до 19-30, суббота с 11-00 до 15-00, без перерыва, воскресенье – выходной день.
Месторасположение нового офиса Банка выбрано не случайно: Банк профинансировал строительство ЖК «Магеллан» и предлагает специальные условия ипотечного кредитования на покупку квартир в нем.
В своей работе дополнительный офис ориентирован на обслуживание жителей ЖК «Магеллан», а также на горожан, проживающих в крупнейшем районе столицы Татарстана. Кроме этого, планируется привлечение на обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: