Новый банкомат Новосибирского Муниципального банка в "Родниках"

27 декабря 2010 г.
 ОАО Новосибирский Муниципальный банк установил новый банкомат по адресу ул.Курчатова, 1 в микрорайоне "Родники" в недавно открытом гипермаркете "АШАН Сити Голден Парк".
Торгово-развлекательный комплекс "Голден Парк", начавший работу в октябре 2010 г., уже завоевал популярность у жителей микрорайона "Родники" и Калининского района, отдаленных от центра города, - "якорным" магазином здесь стал гипермаркет "Ашан Сити".
Установка в гипермаркете банкомата Муниципального банка удачно дополняет инфраструктуру всего комплекса и делает для горожан процесс покупки товаров еще более удобным. Режим работы банкомата совпадает с режимом работы комплекса: с 8:00 до 22:00, включая выходные. Банкомат обслуживает пластиковые карты платежных систем "Золотая Корона" - как Муниципального, так и других банков.
Помимо снятия наличных средств в рублях банкомат позволяет пополнить счет мобильного телефона без комиссии, независимо от выбранного оператора связи; оплатить жилищно-коммунальные и другие услуги по системе "Город"; получить информацию об операциях, произведенных по карте, пополнить чиповую карту или списать с нее денежные средства, перечислить деньги с карточного счета на вклад, оформленный в Муниципальном банке. Установка нового банкомата стала очередным шагом в реализации программы Новосибирского Муниципального банка по расширению и оптимизации инфраструктурной сети - одной из наиболее развитых на территории города и в ряде населенных пунктов Новосибирской области.
В настоящее время сеть банкоматов Банка насчитывает более 70-ти единиц. До конца 2010 года будет введено в эксплуатацию еще несколько банкоматов Муниципального банка, расширение сети предусмотрено и в планах на 2011 год.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: