Новый допофис Тройка-Д банка в Москве

17 июня 2014 г.
17 июня 2014 года начал работу новый дополнительный офис ЗАО "Тройка-Д банк" – ДО «Тверской». Новое отделение банка ориентировано преимущественно на работу с клиентами премиум-сегмента, специализируясь на операционном обслуживании и кредитовании физических и юридических лиц.
 
 
Дополнительный офис «Тверской» расположен по адресу: улица Тверская, дом 24, строение 2. ДО «Тверской» обслуживает клиентов в будние дни с 9.00 до 20.00 и с 10.00 до 19.00 – по субботам.
 
С открытием дополнительного офиса «Тверской» московская сеть точек продаж ТРОЙКА-Д БАНКа увеличилась до 9 отделений.
 
Напомним, что стратегия развития банка предусматривает построение универсального банка, концентрирующегося на обслуживании компаний, главным образом в сегменте малого и среднего бизнеса, а также предлагающего физическим лицам наиболее востребованные комиссионные и пассивные продукты, программы ипотечного и залогового кредитования. Как отметил председатель Совета Директоров ЗАО «ТРОЙКА-Д БАНК» Владимир Акаев, в результате реализации этой стратегии банк должен стать полноценным, комплексным партнером своего клиента, что позволит кредитной организации развиваться в соответствии с потребностями лояльной клиентской базы.
 
 http://bankir.ru/novosti/s/v-moskve-nachal-rabotu-dopolnitelnyi-ofis-tverskoi-troika-d-banka-10078810/#ixzz34umu5fX9
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: