Новый офис Банка "БТА-Казань" в Нижнем Новгороде

11 апреля 2011 г.
11 апреля 2011 года в г. Нижний Новгород открылось очередное территориальное подразделение банка "БТА-Казань".
 
Данное территориальное подразделение стало двадцать девятым, а Нижний Новгород - пятнадцатым городом присутствия банка "БТА-Казань". До конца 2011 года в различных регионах Российской Федерации планируется открыть около 10 новых офисов банка "БТА-Казань".
 
По мнению Ильи Золотарева, начальника операционного офиса АКБ «БТА-Казань» (ОАО) в г.Нижний Новгород, "для «БТА-Казань» было важно открыть филиал именно в Нижнем Новгороде, мы рассматриваем его как регион с большим экономическим потенциалом. Сегодня в Нижнем Новгороде можно наблюдать активное развитие рынка малого и среднего бизнеса, а потому БТА-Казань предлагает различные условия кредитования для этой группы клиентов и весь спектр услуг, включая расчетно-кассовое обслуживание и «зарплатные» проекты. Каждый клиент «БТА-Казань» получает качественное обслуживание и широкий выбор банковских продуктов на выгодных условиях».
 
В филиале банка "БТА-Казань" в г. Нижний Новгород клиентам представлен весь спектр банковских продуктов для юридических и физических лиц. Уже сегодня в операционном офисе «БТА-Казань» в г. Нижний Новгород юридическим лицам доступны кредиты на развитие бизнеса и приобретение коммерческой недвижимости. Крупные корпоративные клиенты, компании, работающие в сегменте малого и среднего бизнеса, могут воспользоваться такими услугами, как расчетно-кассовое обслуживание, зарплатные проекты, интернет-банкинг, привлечение денежных средств на депозиты и т.д. Физическим лицам предлагаются выгодные условия всех кредитных продуктов банка "БТА-Казань" - автокредитование, ипотека, потребительское кредитование. Также в списке услуг для всех клиентов банка - денежные переводы, вклады, эмиссия, обслуживание пластиковых карт и обмен валют. Обслуживание юридических лиц производится в банке с понедельника по пятницу с 09:00 до 16:00; физических лиц - также в течение всей рабочей недели с 09:00 до 17:30. «БТА-Казань» открыт для жителей Нижнего Новгорода по адресу: ул. Белинского, д.58/60.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: