Новый офис МКБ в Москве

8 декабря 2011 г.
 С 8 декабря 2011 года МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК приглашает своих корпоративных клиентов воспользоваться индивидуальным обслуживанием в новом Бизнес-центре «Ленинский проспект», расположенном по адресу Ленинский пр-т, д.82.
 
Бизнес-центры МКБ созданы для предоставления сервиса исключительно юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Недавно Банком было принято решение разделить обслуживание физических и юридических лиц для максимального удобства обеих групп клиентов.
В любом Бизнес-центре МКБ корпоративные клиенты могут воспользоваться всем спектром предоставляемых Банком продуктов и услуг, а также получить необходимые консультации у специалистов, без очередей и потери времени. Стоит отметить, что за каждым корпоративным клиентом в Бизнес-центре закрепляется персональный клиентский менеджер.
Услуги для корпоративных клиентов
• Персональное обслуживание юридических лиц по РКО, у каждого клиента будет свой персональный менеджер
• Консультирование по всем видам и продуктов и услуг банка
• Кредитование малого и среднего бизнеса
 
Отделение обслуживает клиентов ежедневно с 10:00 до 18:00. На территории офиса установлен банкомат с функцией CASH-IN, банкомат с круглосуточным доступом и платежный терминал.
Адрес отделения: г. Москва, Ленинский пр-т, д.82, тел.: (499) 131-92-49 , (499) 131-92-60 . Ближайшая станция метро — Университет.
 
В настоящее время уже работают два Бизнес-центра МКБ для корпоративных клиентов: Бизнес-центр «Октябрьском поле» (ул. Маршала Соколовского, д. 1) и Бизнес-центр «Луков переулок» (Луков переулок, д.2, стр.1).
Стратегией развития МКБ предусмотрено открытие нескольких Бизнес-центров для географического покрытия всей территории Москвы. В ближайшее время откроются еще два специальных офиса для корпоративных клиентов: Бизнес-центр на Таганке и Бизнес-центр в Лефортово.
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: