Новый офис ОТКРЫТИЯ в Лондоне

28 марта 2011 г.
 
17 марта в Лондоне состоялась презентация нового офиса компании.
 
К событию был приурочен пресс-ланч, в котором приняли участие журналисты центральной британской и российской прессы: «Bloomberg», «The Financial Times», «Reuters», а также «Коммерсанта», «Interfax» и других изданий.
 
Роман Лохов (Член совета директоров ФК «ОТКРЫТИЕ», Управляющий директор и Руководитель блока операций на рынках капитала и инвестиционно-банковских услуг), Игорь Вайн (Управляющий Директор, Заместитель руководителя блока операций на рынках капитала и инвестиционно-банковских услуг, Руководитель направления рынков капитала и корпоративных финансов) и главный стратег компании Том Манди представили журналистам планы по дальнейшему развитию бизнеса и сделали ряд важных заявлений.
 
Роман Лохов сообщил, что «ОТКРЫТИЕ» намерено завершить объединение инвестиционно-банковского бизнеса в рамках инвестиционной компании «Открытие Капитал» к июню 2011 года. В ИК «Открытие Капитал» войдут инвестбанковский блок ФК «ОТКРЫТИЕ», лондонская компания Otkritie Securities Limited и кипрская Otkritie Finance Limited.
 
После окончания пресс-конференции для журналистов была организована специальная экскурсия по офису компании, в ходе которой у представителей прессы была возможность лично познакомиться с сотрудниками «ОТКРЫТИЯ».
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: