Новый офис Сбербанка в Рязанской области

20 января 2011 г.
Открытие офиса стало долгожданным событием для всех жителей села, которое является крупнейшим в Рязанском районе.
 
 
Прежний офис, расположенный в арендованном помещении, уже давно не справлялся с все возрастающим потоком клиентов. Новое отделение удобно расположено в самом центре Полян, что делает современные банковские услуги доступными для всех сельчан.
 
В церемонии открытия офиса приняли участие Управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Суковатов, Глава администрации муниципального образования Рязанский муниципальный район Виктор Пронькин, Глава Полянского сельского поселения Надежда Изосимова и др. Сергей Суковатов отметил, что офис отличается современным дизайном и ни в чем не уступает лучшим городским филиалам банка. В нем значительно увеличена площадь клиентского зала, оборудована отдельная кассовая кабина, установлен терминал самообслуживания для приема платежей и круглосуточный банкомат.
 
Село Поляны – поселение с большими перспективами. Здесь активно ведется жилищное строительство, в том числе комплексное, есть планы по возведению крупного спортивно-развлекательного центра с аквапарком, что делает наличие современного офиса Сбербанка в селе очень актуальным.
 
Среднерусский банк Сбербанка России является крупнейшим территориальным банком в структуре Сбербанка России, осуществляет свою деятельность на территории Московской, Тульской, Брянской, Рязанской, Тверской, Калужской, Смоленской областей. Территория обслуживания банка составляет 310 тыс. кв. км., на которой проживают более 14,6 млн. человек.
 
По показателю чистых активов Среднерусский банк Сбербанка России занимает 8 место в рейтинге крупнейших банков России*, 6 место по объему выданных кредитов для юридических лиц и 4 место по объему выданных кредитов для физических лиц.
 
Среднерусский Банк Сбербанка России — это свыше 1710 операционных касс и отделений, 2600 банкоматов и 1200 информационно-платежных терминалов. Среднерусский Банк Сбербанка России обслуживает более 32,5 миллионов счетов частных лиц, а также 147 тысяч предприятий и организаций.
 
Кредитный портфель банка на 1 января 2010 года составил свыше 273,1 млрд. руб., выданных юридическим лицам и предпринимателям, 102,7 млрд. руб. — населению.
 
Среднерусский Банк Сбербанка России — участник национальных проектов «Доступное жилье», «Развитие АПК». В банке действует собственная программа поддержки и кредитования малого бизнеса, а также программа по сопровождению внешнеторговых контрактов с привлечением заемных средств иностранных банков.
 
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: