Первый после столицы: Новосибирск стал вторым городом России в который пришел новый банковский сервис

30 января 2015 г.
Проект инновационного банка стартовал в декабре прошлого года в Москве с открытием первого отделения. Теперь благодаря подобному сервису уже сегодня у Новосибирска есть все шансы стать эпицентром технологичного бизнеса в Западной Сибири. Об особенностях работы Modulbank гостям мероприятия рассказали один из основателей банковского сервиса – Олег Лагута и директор Сибирского Филиала ОАО КБ «Региональный кредит» Наталья Соловейчик. Поздравить с открытием новый сервис, приехали Президент Новосибирского Банковского Клуба Владимир Женов и Глава администрации Центрального округа внескольких районах Новосибирска Сергей Канунников.

«Новосибирск стал первым городом в регионах, где открылся Модульбанк. Наше отделение здесь станет флагманским – на его базе будут опробованы разные стратегии работы с региональным клиентом», - отметил основатель проекта Олег Лагута. По его словам, крайне важно учитывать различия в потребностях и предпочтениях столичных и региональных предпринимателей. Например – в Москве обычно регистрируют бизнес как ООО, форму «индивидуальный предприниматель (ИП)» выбирают крайне редко. А региональные предприниматели, напротив, готовы отвечать всем своим имуществом и чаще регистрируют ИП. И таких «нюансов» довольно много.

Новосибирское отделение Modulbank полностью отвечает единым для всей сети представительств требованиям бренда. Где клиент получает максимально комфортные условия для использования высокотехнологичных, функциональных инструментов банковского сервиса. Каждое отделение банка разделено на несколько зон: переговорные комнаты и зону самообслуживания для предпринимателей с доступом к банкоматам в режиме 24/7. Интересно, что новые клиенты Modulbank не привязаны к одному отделению. Практически все операции могут выполняться онлайн – за все время работу с сервисом будет достаточно одного визита в отделение, чтобы открыть счет.

В планах проекта в ближайшее время развитие сети в других городах-миллионниках. В 2015 году банковский сервис планирует начать работу еще в 8 российских городах, первыми из которых будут Екатеринбург и Казань.

http://bankir.ru/novosti/s/pervyi-posle-stolitsy-novosibirsk-stal-vtorym-gorodom-rossii-v-kotoryi-prishel-novyi-bankovskii-servis-dlya-predprinimatelei-10097664/
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: