Промсвязьбанк открыл первый офис нового формата

25 сентября 2012 г.
 Промсвязьбанк открыл в Москве офис «легкого» формата для обслуживания розничных клиентов. Как рассказали в банковской пресс-службе, он находится по адресу: Ленинградское ш., д. 13, к. 1.

В новых офисах такого формата будут работать в среднем до семи сотрудников, в зоне ожидания планируется размещать два банкомата и терминал самообслуживания. Кроме того, будет внедрена технология «Электронный кассир», которая улучшит качество обслуживания клиентов.

Клиентам банк предлагает широкую линейку вкладов и потребительских кредитов, выпуск и обслуживание банковских карт, открытие накопительных счетов, подключение к интернет-банку PSB-Retail и расчетно-кассовое обслуживание.

ОАО «Промсвязьбанк» — крупный универсальный банк с развитой сетью подразделений. Ключевые направления работы: кредитование и обслуживание счетов корпоративных клиентов. Также с 2005 года банк развивает розничный бизнес, кроме того, в сферу интересов кредитной организации входит работа на межбанковском и валютном рынках, рынке ценных бумаг. Основными владельцами Промсвязьбанка являются братья Алексей и Дмитрий Ананьевы, контролирующие в равных долях 88,254% акций через «Промсвязь Капитал Б. В.». Еще 11,746% акций принадлежит Европейскому банку реконструкции и развития (ЕБРР).

По данным Банки.ру, на 1 сентября 2012 года нетто-активы банка — 625,39 млрд рублей (10-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 72,56 млрд, кредитный портфель — 418,24 млрд, обязательства перед населением — 141,16 млрд. 

Источник:http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4128797

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: