Райффайзенбанк в СЗФО возглавит Андрей Почеснев

19 января 2015 г.
Андрей Почеснев назначен директором Северо-Западного регионального центра Райффайзенбанка. Об этом говорится в сообщении кредитной организации.

«Я искренне рад, что крупнейший региональный центр банка возглавит Андрей Почеснев. За долгие годы работы в Райффайзенбанке он продемонстрировал высочайший уровень  профессионализма и эффективно решал любые задачи вместе со своей командой. На новой позиции Андрей, в первую очередь, сосредоточится на развитии бизнеса банка, сети отделений, а также на дальнейшем повышении эффективности работы в Северо-Западном регионе», - отметил  Сергей Монин, председатель правления ЗАО «Райффайзенбанк».

Назначение вступит в силу после согласования с ЦБ РФ.

Андрей Почеснев родился в 1970 году в г. Алдан, Якутия. Окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета в 1993 году.

Начал карьеру в аудиторской компании Arthur Andersen. Затем возглавлял отдел внутреннего аудита и анализа в новосибирском филиале «Токобанка». В филиале Банка Москвы в Новосибирске прошел путь от начальника финансово-экономического отдела до заместителя директора.

В течение 5 лет работал в филиале Альфа-банка в должности заместителя управляющего филиалом в Новосибирске, управляющего филиалом в Кемерово, директора по развитию корпоративного бизнеса в регионе.

В июне 2005 года возглавил Сибирский региональный центр Райффайзенбанка, в котором с нуля выстраивал работу банка в регионе и курировал корпоративный бизнес.

http://bankir.ru/novosti/s/raiffaizenbank-v-szfo-vozglavit-andrei-pochesnev-10096819/#ixzz3PHTnMEkN
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: