Рост активов Банка "БТА-Казань"

11 апреля 2011 г.
Увеличение стоимости активов Банка произошло в результате планомерного наращивания объемов проводимых операций, прежде всего за счет роста кредитования корпоративных и частных клиентов.
 
Собственные средства «БТА-Казань» на 1 апреля 2011 года составили 2,3 млрд рублей.
 
Одним из приоритетных направлений деятельности АКБ «БТА-Казань» является кредитование корпоративных клиентов. Объемы кредитования юридических лиц в банке «БТА-Казань» за первые три месяца текущего года выросли на 15%, достигнув 8,6 млрд. рублей.
 
Розничный кредитный портфель банка на 1 апреля 2011 года составил 2,2 млрд. рублей. Рост с начала года составил 16%, Большой объем выданных кредитов связан с расширением линейки кредитных продуктов банка.
 
Таким образом, сводный кредитный портфель банка за первый квартал 2011 года увеличился на 1,5 млрд. рублей и на сегодня составляет 10,8 млрд. рублей. Рост объемов кредитования частных и корпоративных клиентов подтверждает конкурентоспособность и актуальность продуктов банка.
 
На 1 апреля 2011 года объем остатков на счетах корпоративных клиентов достиг 2,3 млрд. рублей, что подтверждает качество продуктовой и сервисной политики банка.
 
Сумма вкладов физических лиц на начало второго квартала в банке составила 7,8 млрд. рублей.
 
Банк постоянно расширяет географию присутствия за пределами Республики Татарстан. Сегодня 28 территориальных подразделений банка работают в 14 городах России, в том числе в г. Москва и г. Санкт-Петербург. До конца 2011 года в различных регионах Российской Федерации планируется открыть более 10 новых офисов банка "БТА-Казань".
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: