Сбербанк продолжает переформатирование филиальной сети на Ямале

5 июня 2014 г.
В 2014 году Западно-Сибирский банк Сбербанка продолжает активное переформатирование филиальной сети на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.
 
Так, в первом квартале текущего года были открыты два новых офиса по обслуживанию физических и юридических лиц в Надыме. В ближайшее время на территории региона планируется модернизировать еще шесть офисов Сбербанка.
 
«Качество обслуживания клиентов, безусловно, является одним из приоритетных направлений в работе банка. Открытие каждого нового офиса финансовой организации – это возможность предложить клиентам самые современные и удобные сервисы», – подчеркнула заместитель управляющего Салехардским отделением Сбербанка Елена Пушкарева.
 
В Ямало-Ненецком автономном округе за последние два года открылись первые офисы нового формата за Полярным кругом: в поселке Яр-Сале Ямальского района, городах Лабытнанги и Салехард. Также в конце прошлого года для ямальцев распахнули свои двери два новых офиса в Новом Уренгое, один офис в Ноябрьске, а также офис для VIP-клиентов в Салехарде.
 
http://bankir.ru/novosti/s/sberbank-prodolzhaet-pereformatirovanie-filialnoi-seti-na-yamale-10078012/#ixzz33nDtEMT7
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: