Севастопольский Морской Банк закрывает часть отделений

13 октября 2020 г.
В РНКБ, который санирует Севастопольский Морской Банк, на вопрос о том, какая часть из действующих офисов банка будет закрыта, сообщили, что «мероприятия по закрытию части офисов банка проводятся в рамках решений по повышению эффективности сети обслуживания». План предусматривает реорганизацию банка в форме присоединения к РНКБ под единым брендом РНКБ, кредитная организация проводит подготовительные мероприятия по интеграции бизнес-процессов двух структур, добавили там.

В АСВ сообщили, что предусмотрены поэтапные подготовительные мероприятия по интеграции IT-систем Севастопольского Морского Банка и инвестора, оптимизации работы с клиентской базой банков, приведению программ обслуживания клиентов к единым стандартам, унификации работы подразделений.

По словам экспертов, грамотный управляющий старается минимизировать убытки банка и риски клиента. Если присоединение произойдет в короткий период, это позволит РНКБ оперативно принять на себя взаимодействие со всеми клиентами Севастопольского Морского Банка без ущерба и потери операционного контроля и взаимодействия с клиентами, отметили эксперты.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10935058
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: