Соглашение о сотрудничестве Газпромбанка и Правительства Ленинградской области

24 мая 2014 г.
22 мая 2014, Санкт-Петербург - Газпромбанк в лице Заместителя Председателя Правления Александра Муранова и Правительство Ленинградской области в лице Губернатора, Председателя Правительства Александра Дрозденко подписали в ходе XVIII Санкт-Петербургского международного экономического форума соглашение о сотрудничестве для решения приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепления ее промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и государственно-частных партнерств и обеспечения организаций и населения широким спектром высококачественных банковских услуг.
В рамках данного сотрудничества, действия Газпромбанка будут направлены на реализацию стратегии своего развития в целях повышения экономического потенциала Ленинградской области, инициирование разработки и внедрения совместных программ, рассмотрение возможности финансирования инвестиционных программ и проектов области, ориентированных на социально-экономическое развитие области. Кроме того, Банк намерен оказывать содействие в привлечении российских и зарубежных инвесторов к финансированию отдельных проектов и мероприятий.
Газпромбанк рассмотрит возможность участия в реализации проектов ГЧП в сфере транспорта, коммунального хозяйства, энергоснабжения и энергоэффективности, связи и телекоммуникаций, здравоохранения, образования, социального обслуживания и иных сферах социальной инфраструктуры.
Банк предоставит возможность получения комплексного банковского обслуживания и иных финансовых услуг организациям и населению Ленинградской области, а также будет содействовать формированию ее положительного имиджа и инвестиционной привлекательности.
Перечень направлений сотрудничества, закрепленных соглашением, не является конечным и может быть расширен по инициативе сторон.
 
http://www.gazprombank.ru/press/news/344322/
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: