Связной Банк закрыл все отделения

9 февраля 2015 г.
Связной Банк завершил мероприятия по закрытию офисов, сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Большинство услуг, ранее оказываемых через офисы банка, теперь будут доступны в центрах мобильной связи «Связной», а также в каналах дистанционного банковского обслуживания», — говорится в сообщении банка.

В пресс-службе также уточняют, что с 16 февраля в банке будут действовать новые тарифы. «Бесплатным каналом снятия средств со счета в банке станет интернет-банк, в котором рублевые переводы на собственный счет, открытый в другом банке, станут бесплатными. Также банк предложит новую услугу — перевод валютных средств на свой счет в другом банке, комиссия за который будет составлять 25 у. е.», — рассказали в банке.

Ранее сообщалось, что офисы банка будут закрыты до 15 февраля. Решение о сворачивании собственной сети кредитной организации объяснялось стремлением повысить эффективность и снизить расходы.

Напомним, что в ноябре 2014 года стало известно о смене владельцев 90% акций группы «Связной», которые из-за долгов перешли от основателя компании Максима Ноготкова к «Онэксиму» Михаила Прохорова и пенсионному фонду «Благосостояние». Позже сообщалось, что «Онэксим» уступил долг группе Solvers Олега Малиса, но переход права собственности на компанию до сих пор не оформлен. Сейчас кредиторы «Связного» выясняют отношения в суде.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7716219
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: