УБРиР выиграл тендер МФЦ Свердловской области на установку своих терминалов

10 декабря 2014 г.
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР, Екатеринбург) выиграл тендер многофункционального центра (МФЦ) предоставления государственных и муниципальных услуг Свердловской области на установку терминалов в шести офисах, говорится в сообщении пресс-службы банка.

"Сотрудничество УБРиРа и областного отделения МФЦ упростит совершение платежей для всех посетителей МФЦ. Установка терминалов поможет ускорить процесс оплаты государственных услуг, а отсутствие комиссий по большинству видов платежей сделает его выгодным для плательщиков", - отметила начальник управления организации розничных продаж УБРиРа Татьяна Сосновских, слова которой приводятся в сообщении.

В сообщении уточняется, что договор на оказание услуг рассчитан на один год. В отделениях МФЦ в Екатеринбурге банк установил уже пять платежных терминалов. До конца года банк планирует установить шестой терминал, он расположится в офисе МФЦ по улице Громова.

http://bankir.ru/novosti/s/ubrir-vyigral-tender-mfts-sverdlovskoi-oblasti-na-ustanovku-svoikh-terminalov-10094378/#ixzz3LWLCCs4s
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: