В Тосненском районе Ленинградской области Сбербанк России открыл два новых офиса

16 октября 2013 г.
В городе Тосно и Никольское Ленинградской области Северо-Западный банк Сбербанка России открыл два новых офиса. Клиенты банка могут посетить их по адресам: в Тосно - проспект Ленина,43 и в городе Никольское – проспект Советский, 217.

Оба офиса открыты с учетом удобного расположения для клиентов - на центральных проспектах - и значительного клиентопотока. Новые подразделения банка ориентированы на предоставление полного спектра услуг для частных клиентов, в том числе банкоматами и терминалами круглосуточные зоны офисов оборудованы. Помещения отличаются открытым пространством, понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном.

«Проект по переформатированию офисов обеспечит качественно лучший уровень сервиса для клиентов всех категорий. Мы стремимся в полной мере удовлетворить финансовые потребности каждого посетителя банка. В офисах созданы все необходимые условия для осуществления активных продаж и консультаций, совершения любых операций при помощи наших сотрудников или устройств самообслуживания, много внимания уделено созданию комфорта для сотрудников банка», – подчеркнул директор Головного отделения по Ленинградской области Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Свердлов.

Открытие офисов нового формата  – один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка, реализуемой в соответствии со Стратегией развития Сбербанка России до 2014 года.

Отметим, что с начала 2013 года на территории Ленинградской области Северо-Западный банк Сбербанка России открыл 20 офисов нового формата.

 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: