ВТБ 24 открыл в шести городах выделенные кассы для обмена девяти валют

20 апреля 2015 г.
ВТБ 24 открыл новые специализированные кассы по обмену девяти иностранных валют в шести российских городах.

Спецкассы располагаются в выделенных помещениях в офисах банка. Касса, открытая в Москве в допофисе «ЦИК «На Мясницкой» (ул. Мясницкая, д. 35), уже вторая у банка в столичном регионе. Первая появилась осенью 2014 года, напомнили в ВТБ 24 (в отделении на ул. Новой Басманной, д. 37а).

Также выделенные кассы для обмена расширенного списка валют заработали в Санкт-Петербурге (ул. Глинки, д. 2, лит. А), Ростове-на-Дону (Буденновский просп., д. 91/258), Екатеринбурге (просп. Ленина, д. 27), Новосибирске (ул. Фрунзе, д. 232, 234) и Владивостоке (ул. Светланская, д. 13).

В специализированных кассах можно без предварительного заказа приобрести или продать крупную сумму наличной валюты. Помимо долларов США и евро доступны конверсионные операции в британских фунтах стерлингов, швейцарских франках, шведских, норвежских и датских кронах, канадских долларах и японских иенах. Уточняется, что для операций с долларами США и евро действует система гибких льготных курсов для сумм от 5 тыс. у. е.Все новые специализированные валютные кассы, кроме петербургской, работают в том числе и в субботу.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7937046
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: