ВТБ 24 расширяет сеть офисов в удаленных военных городках Камчатки

28 июля 2015 г.
ВТБ 24 открыл новый операционный офис на Камчатке — в поселке Рыбачий ЗАТО Вилючинск. Как сообщили в банке, это его пятое отделение на территории края.

Офис ориентирован на военнослужащих и членов их семей из поселков Рыбачий и Приморский — около 20 тыс. человек. В банке ожидают, что отделение будет обслуживать порядка 150 человек в день.

По словам управляющей ВТБ 24 в Камчатском крае Галины Зубарь, задача банка в регионе — «повышение доступности банковских услуг для военнослужащих и членов их семей, расширение офисной сети на территории удаленных военных городков».

«В новом офисе ВТБ 24 для физических лиц будут доступны все виды банковских услуг. Клиенты смогут оформить потребительский кредит, открыть депозит, получить банковскую карту и воспользоваться услугами перевода. Специалисты офиса готовы дать квалифицированную консультацию по всем видам услуг банка, подключить к системам «Телеинфо» и «ВТБ24-Онлайн». Корпоративным клиентам предлагаются зарплатные проекты, в рамках которых действуют льготные программы кредитования наличными», — указывается в сообщении ВТБ 24.

«Развитие сети операционных офисов свидетельствует о наших планах укреплять свои позиции в регионе. Задача ВТБ24 в Камчатском крае – повышение доступности банковских услуг ждля военнослужащих и членов их семей, расширение офисной сети на территории удаленных военных городков» - рассказала Галина Зубарь, управляющий ВТБ24 в Камчатском крае

«Очень символично, что, несмотря на все кризисы, у нас открываются финансовые институты. Это говорит о стабильности, о том, что у нас есть средства, есть, где их хранить, есть, где их взять, когда их не хватит», - такими словами поздравила жителей Вилючинска, Марина Суббота, ВрИО заместителя председателя Правительства Камчатского края.

Региональная сеть ВТБ24 в Дальневосточном федеральном округе насчитывает 66 офисов продаж в 8 регионах ДФО – Хабаровский, Приморский, Камчатский края, республика Саха (Якутия), Амурская, Сахалинская, Магаданская области и Еврейская автономная область.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8192045
http://bankir.ru/novosti/s/vtb24-rasshiryaet-ofisnuyu-set-na-territoriyakh-udalennykh-voennykh-gorodkov-kamchatskogo-kraya-10110100
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: