Экспобанк создал операционный центр в Курской области

28 ноября 2019 г.
Сейчас основной поток работы Экспобанка сосредоточен в Новосибирске. Открытие операционного центра в Курской области, которая находится в одном часовом поясе с Москвой, значительно сократит время обработки клиентских запросов и входящих звонков. 

«Подписанное соглашение позволит решить задачу бесшовного функционирования, чтобы клиенты не чувствовали разницы во времени, — сказал председатель правления Экспобанка Алексей Санников. — Наше сотрудничество с Курскпромбанком направлено прежде всего на улучшение сервиса и повышение комфорта». 

Использование последних технологий делает взаимодействие двух кредитных организаций еще более продуктивным и создает базу для развития новых финансовых услуг. В ближайшее время Курскпромбанк в партнерстве с Экспобанком планирует запустить целый ряд продуктов, помогающих улучшить качество жизни в регионе. 

Позитивные изменения коснутся и рынка труда Курской области. Представители банков уже начали набор сотрудников для операционного центра, который станет отличной платформой для студентов разных направлений и молодых специалистов, заинтересованных в карьере в сфере финансов.


https://finparty.ru/sobytiya/185204/
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: