ЮниКредит Банк о работе в Республике Башкортостан

4 июня 2014 г.
В июне 2014 г. ЮниКредит банк отмечает юбилей своего присутствия в г. Уфа, где 10 лет назад, в 2004 году открылось представительство Международного Московского Банка (так до 2007 года назывался ЮниКредит банк), которое было преобразовано в полноформатный филиал в 2008 году.
 
 
«За время работы в регионе мы достигли значимых результатов. Филиал успешно представляет в Башкортостане интересы нашего банка, демонстрируя постоянный рост объемов бизнеса и доли рынка, — говорит Михаил Алексеев, Председатель Правления ЮниКредит Банка. — На сегодняшний день филиал входит в число крупнейших кредиторов региона, обслуживая ведущие компании Республики, предприятия малого и среднего бизнеса, а также частных клиентов».
 
«В настоящее время Башкирский филиал ЮниКредит Банка занимает лидирующую позицию на рынке Республики среди коммерческих банков по корпоративному кредитованию, документарным операциям, депозитам и рассчетно-кассовому обслуживанию», — отмечает Искандер Назмиев, Глава регионального центра корпоративного бизнеса, Заместитель управляющего ЮниКредит Банка.
 
По состоянию на 01.04.2014 г. суммарный кредитный портфель превышает 13 млрд рублей: объем розничного кредитного портфеля достиг почти 5,8 млрд рублей, размер корпоративного портфеля превышает 7,2 млрд рублей. За весь период деятельности филиала объем выдачи кредитных средств превысил 50 млрд рублей. Объем привлеченных средств юридических и физических лиц на 01.04.2014 г. составил 2,1 млрд рублей, из которых 1,8 млрд рублей — остатки и депозиты на счетах юридических лиц, 295 млн рублей — остатки и вклады частных клиентов.
 
Руководство отмечает, что в работе с малым и средним бизнесом филиал делает основной акцент на финансовые пакеты по расчетно-кассовому обслуживанию, которые максимально удовлетворяют запросам предпринимателей, а среди привилегированных клиентов пользуется спросом пакет PRIME. «Оба вида продуктов популярны каждый в своей категории и являются одними из лучших предложений на рынке банковских услуг Республики, — комментирует Инесса Шадрина, управляющий Башкирским филиалом ЮниКредит Банка. — Также нельзя не отметить традиционно популярные у наших клиентов кредитные карты и автокредиты. Выгодные условия и высокое качество обслуживания позволяют нам оставаться одним из лидеров рынка в этих сегментах».
 
В долгосрочные цели Банка в регионе входит укрепление лидирующих позиций на рынке при сохранении высокого качества кредитного портфеля и высокой оценки работы клиентами, а также внедрение новых банковских продуктов.
 
Команда Башкирского филиала, благодаря которой ЮниКредит Банк занимает лидирующие позиции в Республике, на регулярной основе принимает участие не только в деятельности Банка и внутренних социальных проектах, но и в благотворительных городских программах.
 
http://bankir.ru/novosti/s/yunikredit-bank-otmechaet-10-let-raboty-v-respublike-bashkortostan-10077936/#ixzz33hDweLCE
 
Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: