​Банк «​Точка»​ обновил сервисы для бизнеса

13 марта 2021 г.
«Сервис безопасных сделок теперь доступен не только клиентам «Точки». Он полезен в первую очередь предпринимателям, которые работают с контрагентом впервые. Сервис позволяет не бояться, что услуга будет не оказана, а товар — не доставлен. Безопасная сделка работает на базе номинального счета, владельцем которого является «Точка». Банк гарантирует сохранность денег, а в случае появления проблем к их решению привлекается арбитраж. Операции с реквизитами и платежи в бюджет стали проще. Новая форма помогает быстро создать платеж в бюджет — в ней теперь есть подсказки. Приложение соотносит бумажный бланк с полями в интерфейсе «Точки» X и предлагает исправления возможных ошибок», — сказано в сообщении.

Кроме того, баланс теперь можно скрыть одним взмахом руки. Пользователь приложения также получает полную информацию и своевременные уведомления обо всех изменениях работы с налоговой. Если произошла блокировка, то приложение показывает полные данные, включая документ с основанием наложения ограничений, причины, имя инспектора, а также рекомендации и план действий.

В «Точке» добавили, что теперь выдача банковской гарантии в большинстве случаев занимает один рабочий день вместо трех. Банк расширил грейды процентов и может выдавать гарантии со ставкой от 1,9%.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10942926
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: