​В Москве состоялся VI Семейный фестиваль по финансовой грамотности

25 ноября 2019 г.
Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной и состояла из трех блоков игровых и образовательных мероприятий: для детей и подростков, для взрослых и для всей семьи. Гости фестиваля стали участниками публичных лекций и открытых дискуссий с участием известных спикеров, творческих мастер-классов, презентаций лучших проектов Минфина России по финансовой грамотности и интеллектуальных финансовых баттлов.

Площадка фестиваля была организована в формате города финансового будущего с собственной фестивальной валютой, телевидением и инфраструктурой, которая в этот раз дополнилась новыми тематическими локациями — «Финансовым центром», «Обсерваторией», «Парком развлечений», «Технопарком» и «Кинотеатром».

Каждый ребенок получал в «Банке» стартовый капитал, который можно было приумножить, посещая различные локации города. Заработать фестивальную валюту, начав свою трудовую деятельность, можно было и на продаже рукодельных товаров на городской «Ярмарке». Потратить заработанный капитал и заодно усвоить принципы рыночных отношений можно было в игровом «Магазине» с большим ассортиментом товаров от партнеров фестиваля.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10911578
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: