«Мой Банк» открыл филиал в Волгограде

15 апреля 2013 г.
«Мой Банк» открыл сегодня филиал «Волгоградский». Это 19-й город в России, в котором банк работает, а Волгоградская область – 14-й регион присутствия.

«Мой Банк» открыл сегодня филиал «Волгоградский». Это 19-й город в России, в котором банк работает, а Волгоградская область – 14-й регион присутствия.

Торжество в честь открытия филиала прошло с участием руководителей волгоградских предприятий и компаний, администрации области и города. Девизом церемонии выбран слоган «В России почти 1000 банков. “МОЙ БАНК” – один! Теперь и в Волгограде». Это отражает цель банка: предоставить клиенту такой уровень финансового сервиса, который сделает сотрудничество клиента с банком важной частью его благополучия и жизненного комфорта.

Кира Андрианова, Председатель Правления «Моего Банка»:

- Банк рассматривает Волгоградскую область как значимую территорию нашего развития. Здесь сильная индустрия и многоотраслевой АПК, большой потенциал экономического роста, активное население. Поэтому наш филиал в Волгограде мы открыли как полнофункциональный банковский офис. Банк уже провел переговоры со многими волгоградскими компаниями, и мы видим, что у нас в регионе хорошие возможности, чтобы собрать качественный портфель корпоративных клиентов. В области неплохая перспектива также для продуктов нашей розницы, и банк предложит здесь всю свою розничную линейку.


http://bankir.ru/novosti/s/moi-bank-otkryl-filial-v-volgograde-10041679/#ixzz2QVNmJ99c

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: