«Открытие» построит «цифровое ядро»

27 октября 2018 г.
Его цель — развитие информационных систем банка с использованием лучших мировых и российских практик. Партнерство предполагает реализацию проектов в области управления ресурсами банка, построения систем бюджетирования и бизнес-планирования, а также взаимоотношений с клиентами и мотивации персонала. Подписи в меморандуме о сотрудничестве поставили исполняющий обязанности генерального директора, исполнительный директор SAP CIS Дмитрий Красюков и член правления, руководитель IT-блока банка «Открытие» Сергей Русанов.

В этом году банк «Открытие» принял стратегию развития, которая предполагает создание бизнес-модели современного банка, активно использующего в своей работе новейшие технологии. Одна из ключевых целей компании в связи с этим — создание централизованной и эффективной IT-инфраструктуры.

Согласно подписанному документу SAP и «Открытие» рассмотрят возможность применения технологий SAP при построении «цифрового ядра» банка. Помимо этого, меморандум предусматривает анализ перспектив внедрения инновационных сценариев SAP при построении систем бюджетирования и планирования, управления персоналом, продажами и взаимоотношениями с клиентами. Отдельно стороны обсудят возможные проекты современных облачных технологий и проекты по скоростной обработке данных - real-time аналитике.


https://bosfera.ru/press-release/otkrytie-postroit-cifrovoe-yadro
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: