«СЕВЕРГАЗБАНК» открыл филиал в Москве

1 ноября 2012 г.
 В церемонии открытия филиала приняли участие Председатель Совета НПФ «Норильский никель» Сергей Федоров, Президент НПФ «Норильский никель» Екатерина Акифьева, Председатель Совета директоров ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК» Сергей Дульщиков, Председатель Правления банка Сергей Жарков.

 Открытие филиала Севергазбанка в Москве стало очередным шагом в реализации стратегии расширения филиальной сети, увеличения клиентской базы. В рамках этой стратегии в начале сентября начал работу Норильский филиал банка. В ближайшее время будут открыты подразделения в Мурманске и Мончегорске. Расширение филиальной сети финансового учреждения позволит банку повысить позиции на рынке банковских услуг.

Председатель Совета директоров Севергазбанка Сергей Дульщиков отметил, что главной задачей филиала в Москве будет обеспечение банковскими услугами высокого класса клиентов из группы компаний Норильский никель:

Открывая филиалы банка, мы руководствуемся логикой необходимости финансового обеспечения деятельности наших стратегических партнеров - группы компаний Норильский никель в регионах их присутствия. В сентябре 2012 г. начал работу филиал в Норильске. Новые филиалы будут открыты в Красноярске, Мурманске, Мончегорске, других регионах присутствия группы компаний.

Помимо работы с компаниями группы, мы намерены увеличивать клиентскую базу банка путем привлечения клиентов – юридических и физических лиц из Москвы, стать «связующим звеном» между управляющими, материнскими и дочерними бизнес-структурами в Москве и других регионах, где есть подразделения банка:

Председатель правления Севергазбанка Сергей Жарков пояснил, что предложения банка отличаются оптимальными тарифными и процентными предложениями, и полностью конкурентны предложениям других банков, работающих в столице:

- приходя в регион, мы учитываем потребности клиентов как ритейлового, так и корпоративного сектора. Юридическим лицам мы предлагаем широкий спектр кредитных программ, ориентированный на каждого конкретного клиента. Кроме классических видов кредитования, мы предоставляем услуги по финансированию экспортно-импортных операций с использованием инструментов торгового и структурного финансирования. Линейка кредитных и депозитных программ банка для физических лиц не просто соответствует общерыночным условиям, но и учитывает особенности различных категорий населения – сотрудников бюджетной сферы, пенсионеров, студентов, работников отдельных отраслей экономики.

Президент НПФ «Норильский никель» Екатерина Акифьева пожелала новому филиалу банка успешной работы в столице и интересных предложений по продуктам и услугам:

- Я поздравляю коллектив банка с открытием филиала в Москве. Негосударственный пенсионный фонд «Норильский никель» является стратегическим партнером банка. Мы ведем в партнерстве с банком несколько проектов. В подразделениях региональной сети банка любой клиент может заключить договор ОПС с НПФ «Норильский никель». Расширение географии филиалов, выход банка на новый масштаб деятельности открывает новые возможности и для клиентов Фонда.

Источник: ОАО КБ «СЕВЕРГАЗБАНК»

Источник: http://bankir.ru/novosti/s/severgazbank-otkryl-filial-v-moskve-10030101/#ixzz2Ay6ebHLs

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: