«ВТБ Мобайл» расширяет географию присутствия

18 марта 2021 г.
Первыми из новых регионов, в которых появился «ВТБ Мобайл», с 15 марта стали Калининград и Волгоград. Получить сим-карту можно во всех региональных отделениях ВТБ.

Подключиться к «ВТБ Мобайлу» может любой желающий независимо от того, является ли он клиентом банка. Возможен переход с сохранением своего мобильного номера, при этом клиенту начисляется бонус в размере 1 тыс. рублей на счет. Для этого необходимо оформить заявку в офисе банка и получить сим-карту, на которую будет перенесен текущий номер. «ВТБ Мобайл» также предоставляет услуги связи с использованием технологии eSIM, которая позволяет отказаться от традиционной пластиковой сим-карты. С ее помощью владельцы ряда моделей смартфонов могут подключить мобильную связь дистанционно, не выходя из дома, через приложение «ВТБ Мобайл Старт».

Всем абонентам «ВТБ Мобайла» доступен для подключения тарифный план «Оптимальный», предусматривающий 15 Гбайт интернет-трафика, 500 минут звонков по России и 50 СМС за 350 рублей в месяц. В абонентскую плату включен безлимитный трафик в мессенджерах и социальных сетях, а неиспользованные минуты и трафик переносятся на следующий месяц. В дальнейшем клиент может настроить индивидуальный тарифный план в мобильном приложении «ВТБ Мобайл» или на сайте оператора.

«Абонентам доступны все преимущества «ВТБ Мобайла»: оплата до 100% услуг бонусной валютой программы «Мультибонус», безлимитные звонки внутри сети, отсутствие роуминга в поездках по России, а также бесплатный доступ к приложениям «ВТБ Онлайн» и «ВТБ Мои инвестиции», в том числе за границей и даже при нулевом балансе. Безопасность использования мобильной связи обеспечивается защитой от подмены сим-карты, спам-звонков и отсутствием платных подписок и непредвиденных списаний», — подчеркивается в релизе ВТБ.

Как сообщил генеральный директор «ВТБ Мобайла» Владислав Соколов, с момента запуска к оператору подключились более 300 тыс. человек. «Наша цель — предоставить качественный сервис максимальному количеству клиентов. В этом году мы начнем активную региональную экспансию и охватим еще семь регионов страны», — отметил Соколов.

ВТБ запустил мобильного оператора «ВТБ Мобайл» в сентябре 2019 года. Он работает на базе сети радиодоступа и инфраструктуры Tele2. На сегодняшний день получить сим-карту можно в офисах банка в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининградской и Волгоградской областях.


https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10943031
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: