Банк «Авангард» открыл новый офис в Екатеринбурге

20 марта 2013 г.
Банк «Авангард» открыл третий офис в Екатеринбурге по адресу: пр-т Космонавтов, д. 104. Новый «Авангард-Экспресс» осуществляет комплексное обслуживание физлиц и кассовое обслуживание юрлиц ежедневно с 9:30 до 21:15 с перерывом с 15:00 до 15:40.

В офисе частным клиентам предлагается открытие вкладов в рублях и валюте, денежные переводы, автокредитование и валютно-обменные операции. «Авангард-Экспресс» обслуживает и выпускает банковские карты Visa и MasterCard. Также в нем можно приобрести авиабилеты.

Банк «Авангард»

Банк «Авангард» — достаточно крупный по размеру чистых активов финансовый институт с широкой сетью региональных подразделений. Образован в 1994 году. Авангард является ядром промышленно-финансовой группы, объединяющей предприятия аграрного и агропромышленного сектора, производственные, финансовые и инвестиционные компании («Русский Cолод», Страховая группа «Авангард-Гарант» и др.). В корпоративном сегменте основными направлениями работы банка являются расчетно-кассовое обслуживание и кредитование коммерческих предприятий, в рознице — выпуск и обслуживание кредитных карт. Владельцем банка выступает его основатель — бизнесмен Кирилл Миновалов.

По данным Банки.ру, на 1 марта 2013 года нетто-активы банка — 107,46 млрд рублей (52-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 12,83 млрд, кредитный портфель — 72,33 млрд, обязательства перед населением — 17,38 млрд.

 

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: