Банк ИТБ открыл офис в Екатеринбурге

28 февраля 2013 г.
Банк ИТБ сообщил о расширении региональной сети — в столице Свердловской области начал работу его новый офис «Екатеринбургский». По данным на сайте банка, отделение расположено по адресу: пр-т Ленина, д. 69, корп. 3 и обслуживает как частных лиц, так и корпоративных клиентов.

В частности, физлицам предлагаются ипотека, кредиты, вклады, денежные переводы, банковские карты, открытие и ведение счетов, обмен валюты, юрлицам — открытие и ведение расчетных счетов, депозиты, кредиты, банковские карты. Для всех клиентов также доступен интернет-банкинг.

Офис работает по будням с 9:00 до 18:00.

Банк ИТБ

ОАО «Коммерческий Банк Инвестрастбанк» (Банк ИТБ) — небольшой столичный финансовый институт, контролируемый несколькими физическими лицами. Ключевым направлением деятельности банк называет ипотеку, при этом, однако, значительная доля активов — до 30—40% — находится в высоколиквидной форме (касса, остатки на корсчетах, краткосрочные межбанковские кредиты). У банка имеется развитая сеть продаж. Фондируется кредитная организация в основном за счет остатков на расчетных счетах корпоративных клиентов и средств частных лиц.

По данным Банки.ру, на 1 февраля 2013 года нетто-активы банка — 3,84 млрд рублей (433-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 0,41 млрд, кредитный портфель — 1,64 млрд, обязательства перед населением — 2,18 млрд.

Источник: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=4604679

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: