Банк «Левобережный» открыл новый «Главный» офис в Новосибирске

31 марта 2016 г.
Базирующийся в Новосибирске банк «Левобережный» открыл в городе новый «Главный» офис по адресу: ул. Кирова, д. 48. Запуск офиса нового формата приурочен к 25-летнему юбилею банка, отмечается в сообщении «Левобережного».

Как уточняется, новый офис находится в 16-этажном бизнес-центре «Время» вблизи основных транспортных магистралей и в шаговой доступности от станции метро «Октябрьская».

«Сегодня все, что есть передового в нашем банке, клиент может получить здесь. Это самые понятные, самые отработанные, самые востребованные нашими клиентами услуги», — отметил на церемонии открытия отделения генеральный директор банка «Левобережный» Владимир Шапоренко.

В банке рассказали, что «в новом офисе все сделано оригинально, в интерьере использованы нестандартные дизайнерские решения, он выполнен с учетом передовых технологий, оснащен современными системами коммуникаций и отличается от большинства российских банковских офисов не только форматом, но и самой атмосферой. Пространство здесь зонировано таким образом, чтобы клиент чувствовал себя желанным гостем».

«С запуском офиса нового формата банк внедряет передовые стандарты и выводит банковское обслуживание нашего региона на новый уровень», — заявил Шапоренко.По данным на сайте банка, «Главный» офис обслуживает как физических, так и юридических лиц. Клиентов здесь ждут по будням, с 9:00 до 20:00 (без перерыва), а физлиц также в субботу, с 9:00 до 17:00.


http://www.banki.ru/news/lenta/?id=8816471
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Яндекс.Метрика

Новости

18
декабря
Головной офис Росбанка − в топ-10 лучших штаб-квартир российских компаний

17
декабря
Газпромбанк объявил о трансформации офисной сети и открыл первый офис нового формата

Поиск по тэгам:

 

Поиск по дате: